150 CHF
303. Ecole genevoise du début XXe s
Place du marché à Carouge, huile sur carton, 44x54 cm
Estimation : 200/300
260 CHF
328. Ecole Genevoise début du XIXe s
Estimation : 300/500
330 CHF
382. Lalique, vase cornet à motif de fougères stylisées
France, verre moulé pressé, H 19 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
447. Ecole début XXe s, signée G. Höllischer
Estimation : 300/500
800 CHF
454. Ecole vénitienne de la fin du XIXe s d'après Canaletto
Estimation : 1000/1200