200 CHF
296. Marcel Victor D'Eternod (1891-1971)
Danseuse, huile sur toile, signée et datée 1916, 80x65 cm
Estimation : 300/500
950 CHF
522. D'après Victor Charreton (1864-1936)
Estimation : 400/600