Produits apparentés
1’100 CHF
45. Piaget, paire de boutons de manchettes sertis de médailles cisel...
Or 750, signés et datés 1966, 21 g
Estimation : 700/900
600 CHF
159. Coupe carrée sur piédouche à bordure de palmettes et motif de go...
Moscou, 1832, essayeur Nicholaï Bubrovin, orfèvre м.д, argent et...
Estimation : 500/700
6’000 CHF
161. Mère de Dieu, Source Vivifiante, icône russe,
Panneau, oklade en argent, contrôleur Nicholaï Dubrovin, Moscou...
Estimation : 6000/8000
−
163. Vierge à l'Enfant, icône russe
Panneau, oklade en métal argenté, 32x28 cm. Provenance: vente Ch...
Estimation : 400/600
−
164. Vierge à l'Enfant, icône russe
Panneau, 31x26,5 cm. Provenance: vente Christie's 15.11.78, no 1...
Estimation : 400/600