Décembre 2016 - Vente silencieuse

3800. Vitrine murale cintrée à porte vitrée

Bois fruitier, verre, circa 1950, 80x35x28 cm

Estimation : 150/200

380 CHF

106. Notre Dame Porte du Ciel (верская Пресвятая Богородица)
Estimation : 300/500

800 CHF

189. Medaillon pendentif porte photo
Estimation : 500/700

480 CHF

564. Christofle, ensemble de 48 porte-menus coquille
Métal argenté
Estimation : 200/300

879. Armoire vitrée d'époque Restauration
Estimation : 200/300

3148. Ensemble de douze porte-menus en forme d'animaux
Métal argenté, H de 3,5 à 4 cm
Estimation : 100/150

Russie, argent, L 7 cm, 50 g
Estimation : 100/200