Produits apparentés
340 CHF
51. FERGUSON: Astronomy explained upon Sir Isaac Newton's principles...
Un vol. in-4°, veau fauve jaspé, dos à nerfs. Reliure de l'époqu...
Estimation : 350/400
200 CHF
52. [ SWIFT (Jonathan) ] : Le Conte du Tonneau contenant tout ce que...
In-12, 3 vol. in-12, veau blond jaspé et orné. Reliure de l’époq...
Estimation : 200/300
160 CHF
3713. FRANC-MACONNERIE. Règle maçonnique à l’usage des Loges Réunies e...
Un vol. in-12, couverture post. Recueil de 24 pp. num.
Estimation : 100/150