Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3477. Wilhelm Gimmi (1886-1965)

Enfants jouant à table, huile sur panneau, signée, 72x97 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 450

380 CHF

3310. Paul Wilhelm Harnisch (1874-?)
Estimation : 100/150

3354. Karl Julius Wilhelm Heilmann (1881-1937)
Chalet dans les pâturages, huile sur carton, signée, 41x31 cm
Estimation : 200/300

300 CHF

3400. Wilhelm Gimmi (1886-1965)
Nu debout, huile sur toile, 60,5x46 cm
Estimation : 200/300

110 CHF

3401. Wilhelm Gimmi (1886-1965) (attribué à).
Les amants, huile sur toile, 25x38,5 cm
Estimation : 200/300