380 CHF
3310. Paul Wilhelm Harnisch (1874-?)
Estimation : 100/150
3354. Karl Julius Wilhelm Heilmann (1881-1937)
Chalet dans les pâturages, huile sur carton, signée, 41x31 cm
Estimation : 200/300