380 CHF
3310. Paul Wilhelm Harnisch (1874-?)
Estimation : 100/150
3354. Karl Julius Wilhelm Heilmann (1881-1937)
Chalet dans les pâturages, huile sur carton, signée, 41x31 cm
Estimation : 200/300
110 CHF
3401. Wilhelm Gimmi (1886-1965) (attribué à).
Les amants, huile sur toile, 25x38,5 cm
Estimation : 200/300