Montres, bijoux et arts de la table

110. Zolotas, bague sertie d'une intaille sur citrine figurant un sphinx

Or 750, doigt 50-10, 12 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 450

220 CHF

3141. Bague stylisée sertie d'une citrine ronde facettée
Or 750, doigt 52-12, 3 g
Estimation : 100/150

240 CHF

Estimation : 200/300

240 CHF

Estimation : 250/350

400 CHF

Or 750, doigt 46-6, poids brut 11 g
Estimation : 300/500

800 CHF

Or et or gris 750, doigt 54-14, 17 g
Estimation : 400/600

Estimation : 450/550