850 CHF
326. Joseph Sima (1891-1971)
Estimation : 1000/1500
350 CHF
338. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 300/500
430 CHF
339. Erich Hermès (1881-1971)
Le homard, fusain et gouache sur papier, monogrammé, 43x57 cm
Estimation : 300/500
480 CHF
340. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 400/600
341. Erich Hermès (1881-1971)
Estimation : 500/800