Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3859. Zwy Milshtein (1934)

Buste d'homme à l'étole, bronze à patine mordoré, signé et numéroté 2/8, H 34 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 330

600 CHF

158. Pascal Masi (1934)
Mini Rock, résine rouge, signée et numérotée 58/99, 15x20x15 cm
Estimation : 500/800

2’600 CHF

419. RAMUZ: Aline, Histoire. Genève, 1934;
Estimation : 500/800

1’400 CHF

Estimation : 300/500

1’100 CHF

423. LACLOS: Les Liaisons Dangereuses. Paris, 1934;
Estimation : 300/500

100 CHF

3341. Astrid Keller Fischer (1934)
Estimation : 150/200

200 CHF

3860. Zwy Milshtein (1935-2020)
Suite de quatre anges fumeurs, bronze, 21x29 cm
Estimation : 300/500