Mai 2022 - Classique, du XVIIe au XIXe et art asiatique

191. Karl Heilmayer (1829-1908)

Vue nocturne de Rome, huile sur toile, signée, 40x62 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1600

4’800 CHF

25. Karl Korab (1937)
Estimation : 1000/1500

4’000 CHF

99. Karl Korab (1937)
Estimation : 2000/3000

190 CHF

4353. 1/2 Thaler 1774 Karl Ludwig, An Gottes Segen ist alles gelegen"
Datée de 1774, argent, D 33 mm
Estimation : 200/300

5191. Karl Lagasse (1981)
Estimation : 4000/6000

200 CHF

5349. Karl Bodmer (1809-1893)
Estimation : 300/500