Mai 2022 - Vente Online Only

4353. 1/2 Thaler 1774 Karl Ludwig, An Gottes Segen ist alles gelegen"

Datée de 1774, argent, D 33 mm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 190

4’800 CHF

25. Karl Korab (1937)
Estimation : 1000/1500

4’000 CHF

99. Karl Korab (1937)
Estimation : 2000/3000

1’600 CHF

191. Karl Heilmayer (1829-1908)
Vue nocturne de Rome, huile sur toile, signée, 40x62 cm
Estimation : 800/1200

1’800 CHF

Cuir et métal chromé
Estimation : 1000/1500

4973. Dans le goût de Wilhelm Ernst Dietrich (1712-1774)
Portrait d'homme barbu, huile sur carton, 13x11 cm
Estimation : 200/300

5191. Karl Lagasse (1981)
Estimation : 4000/6000