4’800 CHF
25. Karl Korab (1937)
Estimation : 1000/1500
4’000 CHF
99. Karl Korab (1937)
Estimation : 2000/3000
1’600 CHF
191. Karl Heilmayer (1829-1908)
Vue nocturne de Rome, huile sur toile, signée, 40x62 cm
Estimation : 800/1200
1’800 CHF
Cuir et métal chromé
Estimation : 1000/1500
4973. Dans le goût de Wilhelm Ernst Dietrich (1712-1774)
Portrait d'homme barbu, huile sur carton, 13x11 cm
Estimation : 200/300