4’800 CHF
25. Karl Korab (1937)
Estimation : 1000/1500
4’000 CHF
99. Karl Korab (1937)
Estimation : 2000/3000
1’600 CHF
191. Karl Heilmayer (1829-1908)
Vue nocturne de Rome, huile sur toile, signée, 40x62 cm
Estimation : 800/1200
2’200 CHF
Estimation : 400/600
190 CHF
4353. 1/2 Thaler 1774 Karl Ludwig, An Gottes Segen ist alles gelegen"
Datée de 1774, argent, D 33 mm
Estimation : 200/300