Mai 2022 - Vente Online Only

5111. Richard Campana (1948)

Montmartre, huile sur carton, signée, 48x64 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 170

20’000 CHF

103. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Ange au peignoir rose, huile sur toile, signée, 170x170 cm
Estimation : 2000/3000

26’000 CHF

104. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Estimation : 2000/3000

430 CHF

3183. Richard Orlinski (1966)
Pac-Man, résine jaune, H 18 cm
Estimation : 400/600

1’000 CHF

3235. Emile Grégoire (1871-1948)
Le mythe de Sisyphe, bronze à patine verte, L 60 cm
Estimation : 400/600

120 CHF

23x12x13 cm
Estimation : 80/120

300 CHF

5055. Wilhelm Hempfing (1886-1948)
Elégante au chapeau, huile sur toile, signée, 50x40 cm
Estimation : 150/200