20’000 CHF
103. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Ange au peignoir rose, huile sur toile, signée, 170x170 cm
Estimation : 2000/3000
26’000 CHF
104. Istvan Sandorfi (1948-2007)
Estimation : 2000/3000
1’000 CHF
3235. Emile Grégoire (1871-1948)
Le mythe de Sisyphe, bronze à patine verte, L 60 cm
Estimation : 400/600
120 CHF
23x12x13 cm
Estimation : 80/120