8’000 CHF
46. René Seyssaud (1867-1952)
Paysage rocheux, huile sur toile, signée, 65x80 cm
Estimation : 800/1200
1’200 CHF
65. René Genis (1922-2004)
L'écluse, huile sur toile, signée, 65x80 cm
Estimation : 600/800
45’000 CHF
78. Gustave Loiseau (1865-1935)
Estimation : 30000/50000
1’900 CHF
179. Julien Gustave Gagliardini (1846-1927)
Le port de Martigues, huile sur toile, signée, 54x73 cm
Estimation : 1000/1500
1’300 CHF
185. Gustave Villeberseyx (1838-1898)
Paysage de rivière, huile sur toile, 71x107 cm
Estimation : 800/1200