1’300 CHF
8. Jacques Villon (1875 -1963) d'après Paul Signac (1863-1935)
Estimation : 600/800
10’000 CHF
157. Luigi Bardi (XIXe s) d'après Raphaël
La Madone à la Chaise, huile sur toile, D 72, 132x114 cm
Estimation : 800/1200
2’400 CHF
Travail français, or et or gris 750, L 19,5 cm, 36 g
Estimation : 1000/1500
750 CHF
389. Plateau ovale à bordure ajourée et gravé d'armoiries d'alliance
Moscou, début XIXe s, 84 zolotniks, argent, L 44 cm, 960 g
Estimation : 500/700
430 CHF
Bronze doré, H 10 cm
Estimation : 100/150