178. Abraham Constantin (1785-1855)
Estimation : 800/1200
5’000 CHF
200. Paire de grands candélabres à six feux de style Louis XVI
Estimation : 5000/8000
210. Rodolphe Théophile Bosshard (1889-1960)
Estimation : 200/300
226. Entourage de Pierre Louis de la Rive (1753-1817)
Cour de ferme, lavis et mine de plomb sur papier, 35x41 cm
Estimation : 400/600
266. Rodolphe Piguet (1840-1915)
Les lavandières, huile sur panneau signée, 26x40 cm
Estimation : 400/600