266. Rodolphe Piguet (1840-1915)
Les lavandières, huile sur panneau signée, 26x40 cm
Estimation : 400/600
330 CHF
336. Abraham Louis Rodolphe Ducros (1748-1810)
La Grotte de Neptune à Tivoli, gravure aquarellée, 24x34 cm
Estimation : 200/300
803. Théophile Alexandre Steinlen (1859-1923)
Portrait de Maxime Gorki, lithographie sur papier, 65x50 cm
Estimation : 700/900