Avril 2016 - Vente silencieuse

3461. Adrienne Monoyer (1869-?)

Élégante au chapeau fleuri, huile sur toile, signée et datée 1901, 40,5x32,5 cm

Estimation : 200/300

870. Henri Matisse (1869-1964)
Estimation : 600/800

220 CHF

3424. Lorand Zubritzky (1869-1949)
Estimation : 200/300

100 CHF

3437. Lorand Zubritzky (1869-1948)
Estimation : 200/300