Produits apparentés
−
870. Henri Matisse (1869-1964)
Affiche originale, exposition du Musée des Arts Décoratifs, lith...
Estimation : 600/800
220 CHF
3424. Lorand Zubritzky (1869-1949)
Le Mont-Blanc depuis le Léman, huile sur toile signée et datée 1...
Estimation : 200/300