480. Attribué à Albert Anker (1831-1910)
Estimation : 300/500
1’200 CHF
517. Albert Gos (1852-1942)
Effet de lumière sur le lac, huile sur toile, signée, 32x46 cm
Estimation : 600/800
330 CHF
Estimation : 200/300