1’200 CHF
403. Trois fauteuils cannés d'époque Louis XV estampillés Avisse
Dossier en cabriolet, hêtre. Jean Avisse, reçu maître en 1745
Estimation : 500/800
28’000 CHF
479. Albert Anker (1831-1910)
Estimation : 15000/20000
480. Attribué à Albert Anker (1831-1910)
Estimation : 300/500