Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1100. André Dignimont (1891-1965)

Chez la couturière, aquarelle, signée, 28x19 cm

Estimation : 200/300

800 CHF

1131. André Du besset (XXe s)
Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1994, 220x240 cm
Estimation : 400/600

500 CHF

1137. André Evrard (1936)
Estimation : 500/800

1’500 CHF

1211. André Raboud (1949)
Estimation : 500/800

600 CHF

1212. André Raboud (1949)
Estimation : 500/800

50 CHF

3757. André Lhote (1885-1962)
Couple sur la plage, lithograhie, 31x47 cm
Estimation : 80/120