Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1211. André Raboud (1949)

Sans titre, bronze à patine noire, signé et numéroté 1/8, 42x49x7 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 1500

Estimation : 400/600

Estimation : 200/300

Estimation : 500/800

1100. André Dignimont (1891-1965)
Chez la couturière, aquarelle, signée, 28x19 cm
Estimation : 200/300

800 CHF

1131. André Du besset (XXe s)
Sans titre, huile sur toile, signée et datée 1994, 220x240 cm
Estimation : 400/600

500 CHF

1137. André Evrard (1936)
Estimation : 500/800