400 CHF
203. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300
3’300 CHF
250. Frédéric Rouge (1867-1950)
Le Bûcheron, huile sur toile, signée et datée 1896, 35x28 cm
Estimation : 1000/1500
430 CHF
Cardeilhac et Gallia, métal argenté et miroir, L 63 et 41 cm
Estimation : 200/300
330 CHF
443. Ecole danoise, circa 1820
Portrait de jeune femme, huile sur toile, 41x32 cm
Estimation : 400/600
43’000 CHF
Estimation : 1000/2000