1’200 CHF
18. Audemars Piguet, Calendar 2100, calendrier de bureau
Estimation : 400/600
2’000 CHF
191. Ecole Suisse XIXe s
Estimation : 300/500
400 CHF
203. Ecole suisse, circa 1900
Estimation : 200/300
3’300 CHF
250. Frédéric Rouge (1867-1950)
Le Bûcheron, huile sur toile, signée et datée 1896, 35x28 cm
Estimation : 1000/1500
200 CHF
253. Ecole suisse du XIXe s dans le goût de Anker
Ecole enfantine, huile sur toile, 61x46 cm
Estimation : 300/500