Avril 2021 - Art suisse et art asiatique

677. Anne Rosat (1935)

Découpage à motif d'un bouquet de fleurs et d'une montée à l'alpage, signé et daté 1981, 29x37,5 cm.

Estimation : 2000/3000

Adjugé à : 2600

1’700 CHF

2. Jan Saudek (1935)
Estimation : 200/300

450 CHF

225. Paire de fauteuils Cab par Mario Bellini (1935)
Cuir vert
Estimation : 400/600

200 CHF

Estimation : 300/500

3’500 CHF

543. Saint Anne Trinitaire, Europe du Nord, XVe s
Estimation : 2000/3000

900 CHF

664. Anne Rosat (1935)
Estimation : 400/600

800 CHF

665. Anne Rosat (1935)
Estimation : 500/800