Décembre 2018 - Montres et bijoux

795. Anneau rivière serti de diamants (env. 3,3 ct)

Or 750, 51-11, 4 g

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1600

2’800 CHF

Estimation : 1000/1500

850 CHF

Estimation : 600/800

1’100 CHF

Estimation : 600/800

1’800 CHF

Estimation : 1200/1800

850 CHF

616. Omega, montre bracelet ovale à quartz sertie de diamants
Estimation : 600/800

3’800 CHF

Estimation : 1200/1800