190. Alfred Arthur Brunel-Neuville (1852-1941)
Nature morte, huile sur toile, signée, 66x92 cm
Estimation : 500/700
1’100 CHF
Estimation : 600/800
170 CHF
4667. Dans le goût d'Alexandre Calame
Chemin de montagne, huile sur toile, monogrammée CL, 40x30 cm
Estimation : 150/200
300 CHF
4673. Suiveur d'Alexandre Calame (1810-1864)
Estimation : 400/600
1’400 CHF
4675. Alexandre Calame (1810-1864)
Route enneignée, huile sur toile, signée, 29x44 cm
Estimation : 800/1200