350 CHF
132. Cafetière néoclassique tripode à bec verseur cheval
Gély, Lausanne, circa 1800, H 29 cm, 690 g
Estimation : 400/60
190. Alfred Arthur Brunel-Neuville (1852-1941)
Nature morte, huile sur toile, signée, 66x92 cm
Estimation : 500/700
6’500 CHF
199. Charles William Pittard (XIXe s -XXe s)
Chasse à courre en plaine, huile sur panneau, 36x52 cm
Estimation : 300/500
1’600 CHF
Estimation : 1500/2000
480 CHF
430. Lampe BVE, sultans of swing par Brand Van Egmond
Métal chromé et acier, H 35 cm
Estimation : 200/300