Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3287. Attribué à François Gos (1880-1975)

Chemin entre les rochers, huile sur panneau, 40x50 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 110

Produits apparentés

1’700 CHF

4. François Meyer (XXe s)
Andy Warhol Composition, New York Factory, 1977, tirage argentiq...
Estimation : 300/500

950 CHF

112. Augustin François Guille, dit Archiguille (1932-2017)
Rhodamière, acrylique sur toile, signée et datée 1980, 130x100 c...
Estimation : 200/500

2’000 CHF

205. Attribué à Hans J. Wegner (1914-2007)
Suite de trois chaises FH 4103, teck
Estimation : 300/500

950 CHF

237. SAINT FRANCOIS DE SALES; Introduction à la Vie Dévote.Par Franço...
Paris, De l'Imprimerie inventée par P. Moreau, 1644; In 12, maro...
Estimation : 500/800

22’000 CHF

453. Anciennement attribué à Lorenzo Lippi (1606-1665)
Etude pour un personnage à l'armure, sanguine sur papier, 40x17...
Estimation : 300/500

11’000 CHF

454. Attribué à François Boucher (1703-1770)
Jeune femme en buste, sanguine, fusain et craie blanche sur papi...
Estimation : 500/800

Inscrivez-vous à notre newsletter