Produits apparentés
850 CHF
391. Attribué à Gabriel II Lory (1784-1846)
Grand arbre, aquarelle sur papier, 37x37 cm
Estimation : 500/800
−
401. Attribué à Charles L'Eplattenier (1874-1946)
Guerrier nu, crayon gras sur papier, 28x19 cm
Estimation : 200/300
200 CHF
440. Georges Fustier (1891-1982)
Bouquet de fleurs sur fond rouge, huile sur carton, signée, 46x3...
Estimation : 200/300
800 CHF
565. St George, St Démétrius et l'Archange Michel
Russie, icône, signée et datée 1814, tempera sur panneau, 45x41...
Estimation : 800/1200
200 CHF
567. François Michel Damane de Martrait (1763-1827)
Isvoschtschik au repos et Isvoschtschik prêt à partir, deux grav...
Estimation : 200/300