249. Attribuée à Amélie Munier-Romilly (1788-1875)
Portrait de femme au bonnet blanc, huile sur panneau, 36x29 cm
Estimation : 800/1200
34’000 CHF
Bois de placage à décor marqueté néoclassique 93x184x58 cm
Estimation : 10000/15000
15’000 CHF
Bois de placage à décor marqueté néoclassique, 95x132x51 cm
Estimation : 10000/15000