249. Attribuée à Amélie Munier-Romilly (1788-1875)
Portrait de femme au bonnet blanc, huile sur panneau, 36x29 cm
Estimation : 800/1200
6’500 CHF
451. Attribué à Pauwels Casteels (act. circa 1649-1677)
Estimation : 8000/12000
4’000 CHF
497. Cartel et sa console d'applique d'époque Louis XV
Estimation : 3000/5000
3’300 CHF
568. Console d'époque Louis XV
Estimation : 2000/3000
200 CHF
587. Console d'époque Restauration
placage d'acajou et marbre beige, France début XIXe, 85x84x41 cm
Estimation : 300/500