4’500 CHF
37. Audemars Piguet, Royal Oak, montre octogonale automatique
Estimation : 2000/3000
11’000 CHF
Estimation : 6000/8000
22’000 CHF
Estimation : 5000/7000
450 CHF
557. Petit bureau de pente en partie d'époque Louis XV
Estimation : 400/600
950 CHF
561. Petit bureau plat de style Louis XV
Bois laqué noir et bronze doré, cuir fauve, 76x116x61 cm
Estimation : 500/800