Septembre 2022 - Vente Online Only

3257. Bague sertie d'une émeraude taille marquise (env. 0,5 ct) entourée de six diamants taille brillant (env. 0,5 ct) et de saphirs taille poire

alternés d'émeraudes taille brillantOr gris 750, doigt 56-16, 9 g

Estimation : 300/500

Adjugé à : 450

1’700 CHF

Estimation : 1500/2000

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500

2’800 CHF

Estimation : 1500/2000

3’000 CHF

Estimation : 4000/6000

1’800 CHF

e vénitienneOr 750, L 39 cm, 7 g
Estimation : 800/1200

1’400 CHF

antOr rose 750, H 7 cm, poids brut 12 g
Estimation : 800/1200