1’300 CHF
34. Cabinet, Italie nord XVIIIe s
Bois au naturel, vantaux démasquant des tiroirs, 34x40x25 cm
Estimation : 200/300
50’000 CHF
Albâtre sculpté en bas-relief, D 27 cm
Estimation : 1000/1500
65’000 CHF
103. Manolo Valdes (1942)
Estimation : 30000/50000
180 CHF
3694. Gucci, tire-botte formant un pistolet à double canon
Bois et cuir, L 27 cm
Estimation : 100/150
1’100 CHF
4348. Hélène Gundersen (1858-1934)
Intérieur du presbytère de Vågå, huile sur toile, 78x98 cm
Estimation : 800/1200