Mai 2023 - Vente Online Only

4872. Beretta, Pistolet M 1934, 1942, Cal. 7,65mm, Italie

No. F35564. Permis d'acquisition d'armes (PAA) nécessaire.

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

1’300 CHF

34. Cabinet, Italie nord XVIIIe s
Bois au naturel, vantaux démasquant des tiroirs, 34x40x25 cm
Estimation : 200/300

50’000 CHF

Albâtre sculpté en bas-relief, D 27 cm
Estimation : 1000/1500

65’000 CHF

103. Manolo Valdes (1942)
Estimation : 30000/50000

180 CHF

3694. Gucci, tire-botte formant un pistolet à double canon
Bois et cuir, L 27 cm
Estimation : 100/150

1’100 CHF

4348. Hélène Gundersen (1858-1934)
Intérieur du presbytère de Vågå, huile sur toile, 78x98 cm
Estimation : 800/1200

50 CHF

4423. Alfredo Buenaventura (1942-1982)
Pêcheurs aux Philippines, huile sur toile, signée, 30x23 cm
Estimation : 100/150