550 CHF
In folio, demi basane ancienne. (Reliure usagée).
Provenance : c...
Estimation : 200/300
6’000 CHF
Estimation : 600/800
463. Ecole française début XIXe s
Estimation : 300/500
500 CHF
470. Ecole XVIIIe s
Portrait du comte de Kameke au loup, huile sur toile, 79x64 cm
Estimation : 400/600
4’800 CHF
476. Ecole hollandaise XVIIIe s
Estimation : 1500/2000