500 CHF
Céramique à glaçure beige, H de 13 à 26 cm
Estimation : 600/800
430 CHF
Estimation : 200/300
300 CHF
193. Bouquetin dans le goût de Fabergé
Agate sculptée, L 12 cm, H 10 cm
Estimation : 300/500
1’100 CHF
Or gris 750, poids brut 10 g
Estimation : 800/1200