Produits apparentés
480 CHF
4. Cartier, coupe papier avec montre quartz
Cadran argent, chiffres romains, aiguilles bleues, série limitée...
Estimation : 300/500
−
56. Bracelet de perles multi-rangs, fermoir serti d'une boule d'amaz...
Fermoir ancien, L 20.5 cm
Estimation : 800/1200
13’500 CHF
95. Collier retenant un diamant taille poire de 1.07 ct, couleur D e...
Or gris 750, L 42 cm, 3 g
Estimation : 5000/7000
1’000 CHF
181. Boule à savon d'époque George II gravée de couronnes
Londres 1733, John Chartier, argent, H 10 cm, 240 g
Estimation : 500/800
1’500 CHF
211. Aiguière à motif gravé en étoile et couvercle sommé d'un oiseau
Russie, cristal et argent, monogramme et inscription commémorati...
Estimation : 1500/2000