Décembre 2016 - Vente silencieuse

3367. Broche réversible émaillée d'un côté et sertie de rubis et feuilles d'or de l'autre

Or 750, travail indien, XIXème, poids brut 39 g

Estimation : 150/200

350 CHF

Estimation : 300/500

9’500 CHF

Estimation : 2000/3000

4’500 CHF

Estimation : 2000/3000

700 CHF

Estimation : 800/1200

1’000 CHF

Or 750, Helsinki 1913 et Italie, L 20 cm, 39 g
Estimation : 800/1200

1’800 CHF

Estimation : 200/300