Classique, du XIVe au XIXe

647. Buffet d'époque Louis-Philippe

Deux tiroirs et deux vantaux, Aaajou et marbre bleu turquin, 94x126x53 cm

Estimation : 500/800

14. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

850 CHF

15. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

850 CHF

16. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 800/1200

380 CHF

17. Bernard Buffet (1928-1999)
Paysage, lithographie, signée et numérotée 20/150, 33x26 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

18. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 200/300

160’000 CHF

98. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 60000/80000