Produits apparentés
2’400 CHF
208. Important coucou suisse par A. Mauchain à Genève, circa 1900
Bois sculpté de trophées de chasse avec cors et lièvres, 120x76...
Estimation : 1500/2000
1’100 CHF
256. Grand bureau rectangulaire de style George III
Acajou, cuir fauve, 75x210x128 cm
Estimation : 400/600
1’500 CHF
261. Bureau à gradin et fauteuil d'époque Art nouveau attribués à Gus...
Etagère et vantail en partie supérieure, un tiroir en ceinture,...
Estimation : 1500/2000
2’400 CHF
400. Zest (1980)
Sans titre, acrylique sur toile, signée et datée 2016 au dos, 14...
Estimation : 1500/2000