480 CHF
Tobias, Suisse pour l'exportation en Russie, argent 875, XIXe s
Estimation : 300/500
257. Jean-Baptiste Pichot (actif fin XVIIIe-début XIXe s)
Paysage animé, aquarelle sur papier signée, 39,5x56 cm
Estimation : 600/800
200 CHF
310. Henry Meylan (1895-1980)
Estimation : 200/300
300 CHF
406. Henry Meylan (1895-1980)
Femme au foulard, huile sur toile signée et datée 1923, 39x31 cm
Estimation : 300/500
407. Henry Meylan (1895-1980)
Estimation : 300/500