Produits apparentés
2’200 CHF
58. Tasse et soucoupe du service de banquet du palais dit "Farm Pala...
Manufacture Impériale de Porcelaine, Saint Petersbourg, époque N...
Estimation : 800/1200
1’700 CHF
59. Assiette du service de l'Ordre de Saint George à décor du ruban...
Manufacture Impériale de Porcelaine, diam. 23 cm
Estimation : 1000/1500
15’000 CHF
73. Petit kovsh sur pied ou Korchik de forme navette à décor de rinc...
Provenance: collection Eugène Lubovitch
Sothebys, Zurich, 22 no...
Estimation : 1000/1500
3’500 CHF
97. Kovsh à décor d'entrelacs et d'un médaillon illustrant un coq et...
Kovsh à décor d'entrelacs et d'un médaillon illustrant un coq et...
Estimation : 1000/2000
50 CHF
161. Montre de poche ronde
В.ГАБЮ (W. Gabus), cadran blanc, chiffres romains et aiguilles n...
Estimation : 100/150