Avril 2024 - Online Only

3521. Camel, Turkish & American Blend Cigarettes

Affiche, 64x48,5 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 240

67, 101x74 cm
Estimation : 100/150

3’500 CHF

4916. Cartier, étui à paquet de cigarettes
Or 585, env. 8,5x8,5 cm, 100 g
Estimation : 2200/2800

5293. 3 étuis à cigarettes, 2 russes, un sans marque
Estimation : 300/500

800 CHF

5294. Boîte à cigarettes à décor d'un chevalier
Estimation : 800/1200

100 CHF

5339. 2 boîtes à cigarettes monogrammées
Estimation : 100/150