12’000 CHF
184. Paire de jardinières à décor repoussé de fleurs
Estimation : 5000/7000
Estimation : 1000/1500
400 CHF
186. Boîte à motif de coquillages
Augsbourg, 1747, argent, L 12 cm, 220 g
Estimation : 300/500
15’000 CHF
Estimation : 2000/3000
9’500 CHF
203. Calice à décor de médaillons émaillés
Estimation : 3000/5000