Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4119. Chaîne à maille vénitienne retenant un pendentif serti d'une perle baroque rehaussée de cinq diamants

Or gris 585, L 40 cm, poids brut 4 g

Estimation : 100/150

Adjugé à : 190

280 CHF

Estimation : 200/300

6’000 CHF

Estimation : 600/800

1’600 CHF

509. Ecole vénitienne du XIXe s
Caprice architectural, huile sur toile, 76x43 cm
Estimation : 200/300

3’500 CHF

Estimation : 1000/1500

2’800 CHF

Estimation : 600/800

1’800 CHF

Estimation : 500/700