Décembre 2018 - Vente silencieuse

3865. Chamois, signé F Michel, Brienz

Bois sculpté, H 39 cm

Estimation : 200/300

1’100 CHF

Estimation : 300/500

1’700 CHF

352. Porte-manteau en bois sculpté, Brienz
Estimation : 1000/1500

380 CHF

Estimation : 300/500

150 CHF

1095. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Lithographie numérotée 5/75, signée, 47x38 cm
Estimation : 150/200

2’600 CHF

1103. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Sans titre, aquarelle, 55x71 cm
Estimation : 1000/1500

200 CHF

1141. Petit vase soliflore signé Gallé
Estimation : 200/300