Vente silencieuse

Lundi 10 décembre 2018, 19h00
3865.
3865. Chamois, signé F Michel, Brienz
Bois sculpté, H 39 cm
Estimation : 200/300
Réserve : 150
14. ARISTOTE : Aristotelis Summi semper Viri… Bâle, Jean Beb et Michel Ising, 1539
Estimation : 300/500
352. Porte-manteau en bois sculpté, Brienz
Estimation : 1000/1500
545. Michel Jean Boulgaris (1879-1961), coupe ronde martelée à décor de billes en creux,
Estimation : 300/500
1095. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Lithographie numérotée 5/75, signée, 47x38 cm
Estimation : 150/200
1103. Jean-Michel Folon (1934-2005)
Sans titre, aquarelle, 55x71 cm
Estimation : 1000/1500
1151. Grand vase balustre signé Gallé
Estimation : 2000/3000