300 CHF
362. Soupière, louche et présentoir d'époque Charles X
Opaline blanche à décor de filet doré, 36 cm
Estimation : 300/500
600 CHF
613. Henri Charles Antoine Baron (1816-1885)
Paysage aux nymphes, huile sur carton, 38x23 cm
Estimation : 600/800
300 CHF
Estimation : 300/500
1079. Charles Bisschops (1894-1975)
La gitane au loup, huile sur toile, signée, 91x63 cm
Estimation : 300/400