Produits apparentés
3’000 CHF
234. 10 plats octogonaux en paire et de taille décroissante, Chine, C...
Porcelaine à décor de mandarins et de scènes de palais, de 42x33...
Estimation : 3000/5000
45’000 CHF
674. Saussure (Henri de) et Sumichrast ( François). Important ensemb...
- 12 pages de notes manuscrites sur la découverte et la descript...
Estimation : 1000/1500
650 CHF
870. Omega, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants
Cadran gris, aiguilles noires, index bâtons gris, or gris 750, D...
Estimation : 400/600
1’000 CHF
871. Omega, montre bracelet carrée mécanique sertie de diamants et de...
Cadran gris, aiguilles noires, index à points sertis de rubis, o...
Estimation : 500/700
850 CHF
872. Omega, montre bracelet décagonale à quartz sertie de diamants et...
Cadran et aiguilles dorés, index à points sertis de saphirs, or...
Estimation : 700/900